БЛОГ

Всем привет!) Теперь в студии Spotmakers сформировались три самостоятельных отдела. Вся подробная информация о них представлена ниже.

QSI4Jrnef_o

Spotmakers Motion

Мы создаем графические 2D и 3D ролики. С помощью наших моушн-дизайнеров они обретают жизнь, динамику и стиль. Моушн дизайн — относительно молодое и уникальное направление, являющее собой соединение дизайна, анимации, режиссуры и визуальных эффектов. Оно предоставляет целую палитру технологий и инструментов для визуализации любой идеи в сфере теледизайна, рекламы и медиа-ресурсов.

Comp 1_00000

Spotmakers Video

Мы снимаем и монтируем рекламные ролики любой сложности! За счет наполнения видео роликов 2D и 3D графикой они становятся более яркими и информативными. Забудьте про все хлопоты связанные с созданием ролика: разработка сценария, подбор актеров, поиск реквизита и т.д. Мы делаем видео ролики «под ключ»! Не забывайте, что реклама в формате роликов по-прежнему интересна аудитории и считается одной из самых действенных.

Comp 2_00005

Spotmakers Creative

Мы придумываем и разрабатываем концепции рекламных кампаний и сценарии видео роликов. Творческий отдел — это отдел, ответственный за создание идей, креатива на основе выработанной стратегии. Здесь работают копирайтеры, отвечающие за текстовую часть рекламы, и арт-директора, разрабатывающие визуальный ряд. В итоге у Вас на руках будет готовое рекламное решение для вашего бизнеса.

Comp 3_00000

  В ближайшее время познакомим вас с людьми, работающими в каждом отделе и расскажем о планах на будущее. Следите за новостями!)

Читать далее

 

Маризов-Михаил

Дебютируя в бизнесе сегодня, предприниматели, в большинстве случаях, выбирают однозначно ликвидные проекты, элементарно снимая кальку с успешного соседского дела. Однако все чаще мы встречаем молодых людей, готовых стартовать в тех сферах, где сложно или невозможно опираться на опыт ста других однородных бизнес-моделей.

Читать далее

Неделю собирали одно из экстримальнейших видео по соотношению «техзадание/сроки» . Ребята получили высший балл за видеоконкурс, а значит старания не прошли даром. Spotmakers вновь доказали, что могут выдавать достойный результат за предельно короткие сроки! «Триод и Диод» поздравляем с чемпионством в высшей лиге КВН. Было очень приятно поработать! Всем спасибо!

Читать далее

Наш старый офис больше не наш. Мы переехали – поздравьте нас! И ищите в самом сердце Казани, на улице Карла Маркса.

Читать далее

Максим Киселёв из команды КВН «Триод и Диод» дрессирует видеокамеру. Сахарок — за каждый удачный дубль.

Читать далее

Приглашаем вас заглянуть за кулисы съёмок рекламного ролика для службы доставки цветов Флорист.ру.

Читать далее

Перед нами поставили задачу, снять ролик о теплоте семейных отношений и необходимости сохранения здоровья всей семьи с помощью данного препарата.

Читать далее

Запуск нового сайта

21 нояб. 2012
Tags //

new site ЗАПУСК НОВОГО САЙТА! / Сегодня состоялся запуск нового сайта /. Вы только взгляните на него!   Изменения коснулись как внешнего вида, так и функционала сайта. Мы убрали всё лишнее, оставив только самое важное. Главная страница пестрит нашими последними работами. Щелкните на любую из них, чтобы увидеть список участников проекта и узнать подробности. С главной страницы вы можете попасть в один из пяти тематических разделов.

Читать далее

Spotmakers Russia

30 окт. 2012
Tags //

Мы снимаем, рисуем и моделируем видео с 2009 года. Не удивительно, что к этому моменту в Spotmakers сложилась сильная команда моушн и 3D-дизайнеров, копирайтеров, арт-директоров и продюсеров. Команда, способная творить настоящие чудеса высокого качества для наших клиентов.

Читать далее